Как вывести девушку из депрессии

Александр Ск Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Помогите! У девушки депрессия, недавно умер прадед, да еще и родители у нее в соре. Постоянно ссоримся без повода. как мне ее развеселить? Давно ее улыбку не видел...
Лучший ответ
Ольга Быкова Ученик (216) 9 лет назад
Забрать её к себе! Если тебе она дорога! И быть с ней всегда рядом, заменить ей всех!
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448338) 9 лет назад
РЕКОМЕНДУЮ ПРОПИТЬ ЕЙ ПРЕПАРАТ МАГНЕ В6 ...ДЕПРЕССИЮ КАК РУКОЙ СНИМЕТ...
Артур Просветленный (41469) 9 лет назад
Так резко прям вывести из депрессии не возможно лучше к психологу обратиться депрессия это диагноз возможно это просто уныние
@artyomlyskov Знаток (344) 9 лет назад
даже если она выйдет из депрессии что ей помешает в нейо войти?
Dean Dovor Знаток (336) 9 лет назад
Ничего не делать. Разделите с ней это.
Говорите, что она прекрасна. Уделяйте больше внимания, но не так чтобы прям ваще.
Источник: Прям ваще... Но я не быдло.
Alina4ka Гуру (3516) 9 лет назад
накормить морской капустой!
Один средь всех Мудрец (10522) 9 лет назад
Заботой, вниманием, и пониманием!
пылинка алмазная Оракул (60609) 9 лет назад
почаще уделяй ей внимание, говори как она дорога тебе, просто будь рядом