Помогите разгадать подвох в фокусе

Марина Копылова Ученик (196), закрыт 9 лет назад
Ситуация такая: мой друг развёл меня на спор. Темой спора стала задача: друг сказал, что сможет найти окурок в моей одежде. он полностью даст себя проверить на наличие бычка, после чего сделает вышесказанное. вопрос: можно ли это сделать? если да, то как? Помогите разоблачить фокус
Лучший ответ
Александр Елесин Мастер (1673) 9 лет назад
ПРЯЧЕТ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
Он даст полностью себя проверить. сомневаюсь, что он так сделает
Остальные ответы
Вадим Фролов Ученик (117) 9 лет назад
видать с кем-то ещё договорится, и тот тебе его тихо подбросит, пока он будет показывать фокус. или заранее это сделает. а вообще курить меньше надо)
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
))) я не курю. друг курит