Бедность не порок. Нужно найти крылатые цитаты. Бедность не порок. Нужно найти крылатые цитаты.

Ирина Луцева Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
****** * Высший разум (278185) 9 лет назад
Бедные идут на поводу нужды, богатые - прихоти.
* Бедным терять нечего, зато всегда есть вдоволь чего найти.
* Живущие коркой хлеба, чувствуют этот мир подкоркой
* Жить бедно - всегда обидно.
* Чем больше в государстве людей за чертой бедности, тем быстрее его верхушка оказывается за его чертой.
* Черта бедности подведена настолько, что пора уже подводить черту.
Бедность - минимум соучастия в грабеже природы.
Бедность - наследница Музы.
Бедность - не порок, а дорога к свинству.
Бедность - не порок, но это единственное, что можно сказать в ее пользу.
Бедность - не порок, это трагедия!!!
Остальные ответы
Алексей из России Просветленный (32821) 9 лет назад
бедность н е порок, а богатство напрягает: большие деньги - большой риск.