Люберецкий роддом. На роды в бесплатном отделении пустят ли мужа присутствовать?

Инна Зюбрева Знаток (284), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shilo Профи (978) 9 лет назад
Зачем? Вы хотите, чтобы он это все видел? Есть вариант, что секса больше не будет
Ира Иванова Оракул (62069) 9 лет назад
А у врача почему не спросите? Если муж хороший, адекватный, то советую даже за деньги его с собой взять. Рожала в люберецком, воспоминания хорошие.
Алексей Золотов Оракул (89135) 9 лет назад
чё муж сам хочет-яб даж за деньги не согласился
Пантера Искусственный Интеллект (124227) 9 лет назад
Если уж ему очень хочется видеть это душераздирающее "зрелище", то пусть платит. Любой каприз, как говорится....
Levi Оракул (50627) 9 лет назад
нет. Да и не нужно это-слишком не эстетичное зрелище. Невестка у меня рожала в коммерческой палате (Люберцы) с куратором-ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Как только ребенка с роженицей привезли в палату-мы не на минуту не оставляли их одних. А новоиспеченный папа первые сутки и ночевал там. Это гораздо лучше чем смотреть на сам процесс.
Алёна Елизарьева Гуру (2587) 9 лет назад
Разные роддома предоставляют разные услуги. Узнавайте в роддоме.
Наталья Мудрец (10803) 9 лет назад
Это еще хуже зрелище, чем на толчке срать при муже. Вы действительно хотите, чтобы он это видел?
София _Я Мастер (1209) 9 лет назад
Пустить должны, но часто врачи ссылаются на то, что все блоки заняты контрактниками, а в обычную родовую конечно не пустят! да и зачем он вам там нужен? Поверьте вам будет лучше без него. Я себя дома хотела забыть как роды начались, но врачи настояли на моем присутствие))))