Продать выгодно земельный участок?

ап аппа Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
У меня есть 3 земельных участка, 25 соток и 15 (не далеко от города, рядом речка, можно строить домик, на возвышенности) и третий еще ближе к городу хз сколько там сот)
Голосование за лучший ответ
Bender Rodrigez Мудрец (14153) 9 лет назад
укради Ленина из мавзолея и похорони на участке, цена возрастёт в разы
My Name Мудрец (19786) 9 лет назад
мой вам совет - старайтесь продать выгодно.
Мяу Искусственный Интеллект (393431) 9 лет назад
обычно продажей и перепродажей недвижимости занимаются те, кто в этом понимает! нужно точно уловить, почувствовать момент, когда выгодно продавать, а когда следует попридержать.. но если уже есть богатый клиент, готовый у тебя купить - отказываться не стоит, упустишь момент... причем, если просто продать, а вырученную сумму проесть, разбазарить - это вдвойне не разумно! поэтому продают тогда, когда появляются планы на вырученные денежные средства...
ап аппаУченик (146) 9 лет назад
А клиента где можно найти? и какие обычно клиенты платят больше.. Мне бы просто выгоднее продать.. У меня кадастравая цена в 1 миллион руб. налоги страшные.
Мяу Искусственный Интеллект (393431) неправда.. Ставки налогового кодекса страны 0,3 % от стоимости кадастра по участку земли .. так что с 1 млн это 3000 рублей за год...
Елена Стеина Гуру (2575) 9 лет назад
в Европе и США 1 сотка земли (главная недвижимость ) стоит как 50 "квартир" в многоквартирном секторе в той же местности

http://www.youtube.com/watch?v=RGoULkNtxb4
http://www.youtube.com/watch?v=9R8oJ7wPQ5Y 1 сотка - 1 000 000$

"Покупайте землю, ее больше не производят". Марк Твен.
Чем меньше остается незастроенной земли, тем она дороже.