Что такое дружба? Как на этот вопрос ответите вы?

Елена Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2399196) 8 лет назад
Что такое дружба?
1. Дружба - это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на самого себя. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба - это святое!
2. Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всём. Только ему можно полностью довериться.
3. Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок, «Поливать» мыслями о друге, «Удобрять» достойными поступками. Друзей может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни - это просто приятели, товарищи, знакомые.
Остальные ответы
К М Просветленный (23776) 9 лет назад
трата времени и сил на тех кто этого достоин
Удалён Оракул (60771) 9 лет назад
Отношения двух и более людей, построенные на общих интересах.
Валя Дача Знаток (455) 9 лет назад
Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем
Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать!
CENTR Гуф
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365383) 9 лет назад
общность интересов, взаимовыручка, единомышление))))
волчья ягодка Просветленный (21072) 9 лет назад
Это как любовь, только без сексуального подтекста) я про настоящую дружбу)
Александр Просветленный (25332) 9 лет назад
дружба это мой пес Джек никогда не предаст
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17903) 9 лет назад
между людьми - товарно денежные отношения. а между человеком и животным = любовь и преданность до конца.
МашаГуру (3622) 9 лет назад
красиво сказанно
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17903) спасибо за ответ. Люблю животных.
мафтуна давлатова Ученик (212) 9 лет назад
отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, интересов и т. п.