Ограничение интернет трафика
На работе стоит ограничение интернет трафика на 50 мб /в день и на 2ч/в день. После превышения лимита кидает на сайт Marshall.com
webmarshal. как можно обойти эту хрень? Без прокси
к админу с пивом ))) Печеньки уже не модно
Да и с пивом уже не то, все на работы с работы со срулем, так что тогда только коньяк в подарок или вылавливать с пивом у дома :)
винду снеси и втихаря поставь проги которые были обратно перед сносом запиши все проги которые были на флешку найди их инсталяторы в инете и будеш админом
На сетевом оборудовании все равно админом не будешь.
И вообще, за такое уволить могут.
Лечится, как сказали пряниками (ой печеньками) или обоснованием увеличения лимита интернета руководству, чтоб писали писульку сис. админам (рук. сисадминов)
50мб... это для мобильного
к админу с печеньками
Сначала было бы здорово посмотреть что у Вас с настройками IP протокола :) от того и скакать :) но можете попробовать использовать HideMyIp