Ограничение интернет трафика

На работе стоит ограничение интернет трафика на 50 мб /в день и на 2ч/в день. После превышения лимита кидает на сайт Marshall.com
webmarshal. как можно обойти эту хрень? Без прокси

к админу с пивом ))) Печеньки уже не модно

Да и с пивом уже не то, все на работы с работы со срулем, так что тогда только коньяк в подарок или вылавливать с пивом у дома :)

винду снеси и втихаря поставь проги которые были обратно перед сносом запиши все проги которые были на флешку найди их инсталяторы в инете и будеш админом

На сетевом оборудовании все равно админом не будешь.

И вообще, за такое уволить могут.

Лечится, как сказали пряниками (ой печеньками) или обоснованием увеличения лимита интернета руководству, чтоб писали писульку сис. админам (рук. сисадминов)

50мб... это для мобильного

к админу с печеньками

Сначала было бы здорово посмотреть что у Вас с настройками IP протокола :) от того и скакать :) но можете попробовать использовать HideMyIp