я послал деньги по почте

александер колесников Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Помогите я послал деньги по почте с украины в росию, но брат их неполучил там и уже вернулся в украину но мы неможем вернуть деньги на почте нас кормят завтраками -уже 2месяца что делать, чек остался что отправляли.
Голосование за лучший ответ
Simona Мастер (1404) 9 лет назад
Пишите жалобу на имя начальника Почты или подайте в суд. Сразу перевод найдется.