Голосование за лучший ответ
Андрей Софронов
9 лет назад
средняя себестоимость ижс в прошлом году была около двадцати четырех тысяч рублей, вот и прикидывайте, я правда не знаю в каком регионе вы живете, цена может варьироваться + курс валют окажет влияние
Иван Акопов
9 лет назад
6500 тр ищи знакомых дом построить реально только контроль иначе растащат или завалится через год.... блок положить 20р ...крышу хохлами накроешь 400р квадрат это работа сам ищи материал торгуйся ищи технологии...