ДОМ ДЛЯ СЕБЯ!!! Сколько примерно стоит строительство 1м2 частного дома без отделки руками узбеков? Хотя бы примерно???

Ольга иванова Ученик (7), на голосовании 9 лет назад
Крыша + стены из керамзитных блоков толщиной 40 см .Участок есть +уже есть фундамент!
Голосование за лучший ответ
Андрей Софронов Гуру (3911) 9 лет назад
средняя себестоимость ижс в прошлом году была около двадцати четырех тысяч рублей, вот и прикидывайте, я правда не знаю в каком регионе вы живете, цена может варьироваться + курс валют окажет влияние
Иван Акопов Мудрец (18404) 9 лет назад
6500 тр ищи знакомых дом построить реально только контроль иначе растащат или завалится через год.... блок положить 20р ...крышу хохлами накроешь 400р квадрат это работа сам ищи материал торгуйся ищи технологии...
Mykhaylokulyk Kulyk Профи (867) 9 лет назад
Если без узбеков то ничего не стоит
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
С пред чистовой отделкой, то есть не чёрная стяжка штукатурка, а по белому от 14-18 тыс руб.
Цены не Москва
Юра К Мыслитель (8688) 9 лет назад
зависит от материала - и опыта бригады