Имеется офис, нужны идеи для отбития аренды на лето.

Александр Стрильчук Профи (803), на голосовании 9 лет назад
Имеется офис 50 квадратов (2х комнатная квартира переделанная под офис) с мебелью и всем остальным, на 2 месяца нужно будет чем то занять помещение что бы не простаивало, хотя бы для отбития аренды. Какие есть идеи?

Сейчас там проходят курсы иностранных языков, но летом клиентов не будет и нужно хотя бы отбить арендную плату.
Голосование за лучший ответ
аня кот Профи (910) 9 лет назад
сдайте в субаренду
FANTOM Мудрец (16653) 9 лет назад
Сдавать парочкам по-часам.
Александр СтрильчукПрофи (803) 9 лет назад
В смысле парочкам?
FANTOM Мудрец (16653) Мальчику и девочке (клаассика) Мальчику и мальчику (....) Девочке и девочке ))))))))))))))))))))
Андрей Ильин Ученик (245) 9 лет назад
Массажный салон, Ярмарки и распродажи (типа как шубки и всякий ширпотреб продают). А в нынешней ситуации с арендой - боюсь, что никак..
Денис Алалыкин Оракул (62446) 9 лет назад
квартиры на часы и сутки не обязательно чисто для этого дела, для многих это годный вариант вместо отеля.

правда, должен быть душ, телик, инет, кухня.