Где загруженные данные лаунчера майнкрафт cristalix Где все, что загружается при первом запуске игр?

Cергей Балахонов Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Трушков Знаток (261) 9 лет назад
Скорее всего, в папке Roaming создалась папка .cristalix. Посмотри, скорее всего там.
Константин Павлов Ученик (107) 5 лет назад
Зайди на страницу кристаликса начни скачивание и оно тебя выведет
Андрей Принев Ученик (125) 3 года назад
C:\Users\твой пользователь\.cristalix\updates\нужный сервак\libraries\mods
если сервак с модами туда если нет сделай эту папку
SadPepes OfficalЗнаток (281) 2 года назад
Спасибо