Как вызвать на дом медсестру из своей поликлиники медсестра нужна для капельницы

Капельницы на дому медсестра делать не должна - это противозаконно. Если назначен стационар на дому, то обязан присутствовать врач.

за деньги

Если есть назначения врача, то обычно дают направление в дневной стационар (несколько часов пребывания). Для маломобильных возможен приход на дом, но чаще всего эта услуга платная

позвоните в справочную своей поликлиники да узнайте.

капельница на дому ТОЛЬКО ПЛАТНО по личной договоренности. Капельницы "на дому" не ставят, только в дневном стационаре пол-ки или в больнице

Источник: сотр. пол-ки