Вы влюблялись на работе???

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Три недели работаю на новом месте. В работе все нравится.
Но уже на первой неделе поняла, что к одному мужчине неровно дышится, и с каждым днем все неровнее;)
Возможно, это любовь с первого взгляда, не знаю.. может, просто?

Сейчас он в отпуске на 10 дней. Думала, что за это время думать о нем перестану, а на деле оказалось совсем обратное... На следующей неделе возвращается. В офисе бывает редко, поэтому видимся не так часто.

Вопрос: Как мне себя с ним вести, ведь ясно, что романы на работе заводить не следует..?
Лучший ответ
Жанна Ферецеано Мастер (1720) 15 лет назад
Пусть всё идёт, как идёт . Оставте его, как стимул идти на работу, а если чтонибудь сложится, действуйте по обстоятельствам . Он ведь пока не ответил взаимностью, так что пока работайте спокойно .
Остальные ответы
Alexander Fisch Просветленный (25097) 15 лет назад
Возможно, это любовь с первого взгляда
Пользователь удален Мастер (1112) 15 лет назад
Развил отношения до гостиници.
В итоге поменял работу, выкинул sim карту, и начал с начала
Трудно !
Всё или ничего, подумай!! !
Удачи!
Nara_x S izyuminkoy Ученик (190) 15 лет назад
Net predpochitayu ne imet slyujebnix romanov oni ploxo konchayutsa udachi...