Голосование за лучший ответ
Владимир РА
9 лет назад
Оборудование берется в аренду (46% всех скважин обслуживаются арендованными мощностями). Размер бригады (соответственно и ее заработный фонд) зависит от объемов работ на конкретном участке. Одна скважина дает 100-200 тонн нефти в сутки. То есть, этот объем на десятилетие....
_ Инакомыслящий _
9 лет назад
любая добыча супервыгодна. даже песок на карьере. другое дело лицензии и др. разрешительные документы. взяток немерено. это не для простых смертных. прикинь ничего производить не надо. черпай и продавай и никто не подсчитает точно сколько нарыл
iFresh
9 лет назад
Если взять что в сутки выкачивается 150 тонн нефти, то 10 миллионов тон, если я правильно посчитал, будет выкачиваться свыше 185 лет.