Загрузила Мozzila теперь нет интернета хотя связь есть.Почему?

Marina Мастер (1220), на голосовании 15 лет назад
ie7 отключаю мозила не работает.
Голосование за лучший ответ
Узумаки Наруто Знаток (398) 15 лет назад
да когда вы начнёте нормально вопросы формулировать???
CJ Ocean Профи (636) 15 лет назад
Зайдите в IE в меню Сервис - Свойства обозревателя - Подключения - Настройки LAN. Посмотрите что у вас стоит в графе "Прокси-сервер". Если стоит птичка "Использовать Прокси-сервер", то запишите на бумажку содержимое поля "Адрес" и поля "Порт".

Откройте Mozilla. выберите в меню "Инструменты" (Предпоследний пункт. слева от "помощь") - Опции (последний пункт) . Перейдите на вкладку "Расширенные настройки" (последняя вкладка) , а в ней, в свою очередь - на вкладку "Сеть". Нажмите кнопочку "Настройки" (Та, которая верхняя) . Там выберите "Ручная настройка прокси", введите адрес и порт с бумажки в соответствующие поля, поставьте птичку "использовать для всех протоколов", нажимайте OK пока не закроете все окошки.

p.s. Пишу так странно потому что у меня Mozilla английский.