Могу ли я купить дом в городе, снести его, и построить что мне захочется

ж ж Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (49942) 9 лет назад
как только получишь разрешение на постройку
ж жУченик (93) 9 лет назад
разрешение не бесплатное?
Татьяна Иванова Просветленный (49942) от чиновника зависит от того чего ты городить собрался
Алексеевич Мудрец (17523) 9 лет назад
Можешь . Но хватит ли денег на согласования и проекты? А это стоит дороже самого дома .
Елена Стеина Гуру (2575) 9 лет назад
Да.
Земля - главная недвижимость
Cova Мыслитель (5919) 9 лет назад
Да. Земля в собственности должна быть.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Можете, но надо получать разрешение на строительство или реконструкцию
Юра К Мыслитель (8688) 9 лет назад
НЕ МОЖЕШЬ

строить на земельном участке можно только то, к какой категории относиться земля

если участок под ИЖС - то индивидуальная жилищная застройка - дом высотой не выше 3-х этажей, многоквартирники строить нельзя

промцеха строить нельзя

любая незаконная постройка может быть снесена на основании решения суда, причем за счет средств лица, ее построившего

но не факт, что это сразу быстро обнаружиться