Помогите мне пожалуйста! Не знаю, что и думать... Странные выделения у той-терьера (((

Яна Мыслитель (6386), на голосовании 9 лет назад
Моей собаке 5 лет, 2 месяца назад стерилизовали. Все было без осложнений. Вчера одеваю на улицу и вроде, что то мокрое на руке почувствовала, подумала что показалось. Сегодня опять одеваю и понимаю, что вчера не показалось, это прозрачные и слизистые выделения, чуточку. Сечас вечер, завтра узнаю принимает ли наш вет :( Очень переживаю ;( Собака ведет себя как обычно ;(
Голосование за лучший ответ
Maira Мастер (1865) 9 лет назад
Вообще, конечно - к вету! Заочно ни кто диагноз не поставит. Но если выделения прозрачные, без гнилостного запаха и криминала, то до завтра ничего не случится.
Елена Килимник Профи (666) 9 лет назад
Говорю точно: моя собака стерилизована (мопс) - у неё слизистые выделения; у моей подруги собака стерилизована (дворняга) - у неё слизистые выделения. Ветврачи (несколько разных) сказали, что у стерилизованных собак - это обычное дело.
Сообщите, если Вам скажут по другому. СПАСИБО.