Очень нужно решить задачу по теории отраслевых рынков, помогите прожалуйста, ответ нужен полный

Катеринка Жукова Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Совершенно конкурентный рынок с равновесным объемом продукции 100 тыс. автомобилей в год захватили две фирмы. Каким будет объем выпуска каждой из них в случае получения ими нулевой экономической прибыли, при условии равенства средних и предельных издержек при любом объеме выпуска?
Голосование за лучший ответ
Иван Акопов Мудрец (18404) 9 лет назад
зайди на форум клерк. ру
Сибирский Кот Мудрец (15699) 9 лет назад
Какой я был дурак что не учился в свое время экономике. задачки интересные, сейчас бы как орешки щелкал