Срочно перевести вклады в металлические счета из валютных а валюту сжечь чтобы врагам не досталась. Как думаете, поможет?

~bercev NET~ . Искусственный Интеллект (113137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Растеряев Гуру (2614) 9 лет назад
какие враги? какая валюта? чем отличается валюта от "металлических счетов" для врагов?
Съёмник Шатунов Мудрец (11295) 9 лет назад
евреи всё равно останутся в выигрыше, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Ты конечно не обижайся... но это полный пипец...
Den777 Мастер (1137) 9 лет назад
В следующий раз нужно правильно формулировать вопрос. И сделать его более развёрнутым.