Две подруги

Лена Кутина Мастер (2386), закрыт 15 лет назад
Одна замужем(муж састоятельный),другая нет.Когда идут гулять вместе,которая одна тратит деньги налево и на право,которая замужем-экономит.Какая из них живёт лучше?
Лучший ответ
Nastia Мыслитель (6742) 15 лет назад
Не в том дело кто живет лучше, покрайней мере счастливей, та что замужем =)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
смоиря с каой стороны посмотреть, ценности жизни у каждого разные, у некоторых дом, у других гулечки
Лена КутинаМастер (2386) 15 лет назад
Так они вместе гуляют.
Николь Мастер (1464) 15 лет назад
Которая одна и тратит на лелево и на право
FixRed RedBlood Мастер (1325) 15 лет назад
если одна с мужем любят друг друга - то первая
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Получается та, которая без мужа и тратит деньги на лево, и на право
ЯРОСЛАВ Знаток (365) 15 лет назад
А что лучше воспитывать ребенка или всю жизнь думать о себе? вот и подумай кто лучше живет? Лучше жить для когото или ради когото потому что если живеш для себя в конце кому будеш нужен?
Лена КутинаМастер (2386) 15 лет назад
Так вот та ,которая одна она тоже не хочет жить всю жизнь -одна,просто пока так.А почему у подруги муж.вроде бы не бедный а она экономит,вот это-то и вопросик? И та которая одна платит за ту ,которая замужем?
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
да, вопросик,, , да не в деньгах счастье! а в теплоте отношений в семье. если тепло есть, то лучьше той что замужем
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
У КОТОРОЙ МУЖ ДЕНЬГИ НЕ СЧИТАЕТ... ПОТРАТИЛА И ПОТРАТИЛА-МОЛОДЕЦ!!!! а второй видать туго-такова участь супруги ''капиталиста'')))
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 15 лет назад
Все зависи от эмоций и чувств при таком поведении. Может та, которая не замужем, пытается таким поведением показать (хотя так и не считает) , что она более успешная и состоявшаяся, а другая не пытается (ей это не надо).
Лена КутинаМастер (2386) 15 лет назад
Знашь ,она не пытается не чего показать. Они хорошие подруги.