Политические дебаты

Чье мнение о войне вы хотели бы услышать, но не слышите?

Йозефа Геббельса

Да, что то Жирик не слышно, да и тех грузин, что в россии успешно окопались.
Хотелось бы тов. Сталина с Берией послушать, что бы они сказали о своих беснующихся земляках. На сколько мне известно, Сталин будучи грузином, грузинов на дух не переваривал!

да устали уже от этих мнений, надоело, надо уже про свои внутренние проблемы думать, отвлеклись что то

мнение первых лиц всех стран! Потому что то, что они несут для прессы - это не их личное мнение! Их личное мнение, видимо, мы сможем услышать только, когда они выйдут в отставку или лет этак через 10....

Жириновского! Его к власти надо!