Чье мнение о войне вы хотели бы услышать, но не слышите?

Ари Ша Оракул (57079), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Российских грузин.

А таких пропиндосских шалав, вроде Вас мы за эти дни наслушались-начитались.
Ари ШаОракул (57079) 15 лет назад
Ну про шалаву, ладно. А вот с пропиндосовских прокомментирую - не пошел бы к е-е матери.
РУССКАЯ Знаток (436) 15 лет назад
Жириновского! Его к власти надо!
Nataly M Гуру (4182) 15 лет назад
мнение первых лиц всех стран! Потому что то, что они несут для прессы - это не их личное мнение! Их личное мнение, видимо, мы сможем услышать только, когда они выйдут в отставку или лет этак через 10....
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
да устали уже от этих мнений, надоело, надо уже про свои внутренние проблемы думать, отвлеклись что то
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Да, что то Жирик не слышно, да и тех грузин, что в россии успешно окопались.
Хотелось бы тов. Сталина с Берией послушать, что бы они сказали о своих беснующихся земляках. На сколько мне известно, Сталин будучи грузином, грузинов на дух не переваривал!