Можно ли незнакомца запомниь на всю жизнь?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1419) 15 лет назад
Есть незнакомые люди затрагивающие струнки нашей души на всю жизнь и спустя много лет это поражает (это вероятно биохимический процесс). А к примеру можно десять лет в одном подъезде прожить и даже не запомнить соседа в лицо! Парадокс? Нет есть в этом мире непостижимое уму человеческому! И слава богу!
Источник: личное мнение
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 15 лет назад
еще как можно.. . если он "запал" в душу!))
milawka m Мастер (1810) 15 лет назад
смотря что он вам сделает
SlyArtfulFox23 Профи (698) 15 лет назад
Да. Вот недавно встретила парня. Он была тчая копия Рицки из анимэ Loveless. Я если честно простите за выражение охуела) жаль он а меня внимания не сильно обратил... ((( Красаффчик
Злой гений Мыслитель (7271) 15 лет назад
Можно!
Но чаще - это незнакомки...