Нашла у мамы облегации 1982 года. Они ещё действительны?

Наталья Дычинская-Пестренина Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ю Просветленный (34207) 9 лет назад
хорошо хоть облЕгают?
Наталья Дычинская-ПестренинаУченик (143) 9 лет назад
Ну извените... Облигации... Удовлетворены?
ю Просветленный (34207) извЕняю
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161637) 9 лет назад
Наверное в туалет хорошо сходить можно
Хахол, бля!Мастер (2068) 9 лет назад
Да ну... У них краска поганая.
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161637) Проверишь расскажешь
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 9 лет назад
Сейчас все операции по данным ценным бумагам на территории Российской Федерации полностью прекращены. Другие компенсации по ним пока не выплачиваются. Относительно облигаций государственного внутреннего выигрышного займа 1982 года, Минфин предлагает считать государственные обязательства по ним исполненными в полном объеме и прекратить выкуп этих бумаг.
GL-5 Мыслитель (5758) 9 лет назад
В принципе можете подать в суд так все долги ссср взяла на себя Россия т. е и облигации в том числе должны погасить, но на практике ММВБ или другие биржи, Вам откажут вот на них и подайте и судитесь с ними самим интересно потом отпишитесь обязательно, облигаций 2,5 миллиарда советских рублей, необходимо пересчитать на российские. Можно также и на KASE в международный суд обязательно на государственном языке подсчитать расходы связанные с судебными тяжбами и предъявить вам оплатят. если считать с сегодняшнего дня до завершения суда один день около 10 долларов США + проценты по погашением облигации это может затянуться до 3 лет тогда приличная сумма выйдет .