С ним плхо...брсить не могу...

Пользователь удален Ученик (60), закрыт 15 лет назад
когда растоумся всегда терю контроь...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1459) 15 лет назад
Чтоб ушла прямо сегодня!
Ты просто к нему привыкла.
Если с ним тебе плохо нет никакой любви, а дальше лучше на станет. Не теряй на него свое время, а то когда он тебой попользуется и как тряпочку кинет, будет уже поздно. Пошли его на хер или просто исчезни.
Сможешь себе кого-то достойнее найти.
Мне тоже когда-то было плохо, а потом с кем не встречалась, все, в сравнении, как бы хуже были, и прошло уже много времени, а я думала, что никого лучше себе не найду (лучше он есттественно не был, чем остальные, просто я воспринемала его таким) , а потом просто пошла один раз сама погулять в ночной клуб (без какой-либо надежды) , в клубе полно парней клеилось, но как-то они не распологали к себе, чуть-чуть побыв там, пошла в гордом одиночестве домой, на улице ко мне подошел парень с цветами и мы познакомились. Сначало я на него никак не отреагировала - так, как за последнюю неделю, которую полностью провела в загуле, он не произвел никакого на меня впечатления, но пообщавщись, я за вечер поняла, что есть ещё парни в тысячи раз лучше, и таких много, и не стоит вешать нос и что-то себе придумывать. Однозначно уходи!
Остальные ответы
000 Профи (879) 15 лет назад
если любишь, тогда прийдёться долго мкчаться, так что удачки тебе...
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Аха, видно по почерку.. . :)))))))))))))
Владимир Лапенко Гуру (2828) 15 лет назад
Эх ну надо привыкнуть, врямя может тебе помочь вернуть контроль, с каждым разом после растования будет проходить меньше времени полной апатии и мислей про него.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
простонужно поменять....)
sawny Мастер (1917) 15 лет назад
возьми ся в руки, скажи что все получится все ок, заставь его понервничать попереживать
Леха Питер Мастер (1745) 15 лет назад
А ты сможи, Не к чему хорошему это не приведет, только время потеряешь и годы. А можешь стать счастливой с кем то другим.
марина васильева ( салова) Мастер (2432) 15 лет назад
неври себе было бы плохо не быа бы рядом
Damned Wolf Профи (873) 15 лет назад
Ничего ты не сделаешь. любишь значит его ты, меня бы кто так любил. ((((
#гадёнышь# Знаток (383) 15 лет назад
Не терзай не себя не его, решиша уйти, уходи!!!