Какая должны быть температура работы ноутбука с такими параметрами? Сейчас t 79, но бывает и 96, это нормально?

Полина Иванова Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Николаевич Мудрец (11790) 9 лет назад
в режиме простоя не больше 50 гр. в играх не больше 90
Полина ИвановаУченик (241) 9 лет назад
вот в играх сильно греется, это да
ЮрОК Пехпатров Мыслитель (5617) 9 лет назад
чисти, будет холодный
Полина ИвановаУченик (241) 9 лет назад
я об этом уже подумала))
Maksim Оракул (79158) 9 лет назад
разберите почистите от пыли и термопасту замените
Полина ИвановаУченик (241) 9 лет назад
то есть это много? мне сказали, поскольку комп мощный он не может не греться!
Maksim Оракул (79158) чем "мощнее" ПК тем лучше у него должно быть охлаждение, т. е. нагрев сильнее
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16423) 9 лет назад
охлаждающая подставка для ноутбука нужна !
Полина ИвановаУченик (241) 9 лет назад
такая имеется, стоит грубо говоря на 4 ногах)
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16423) С ВЕНТИЛЯТОРАМИ ОНА? ЕСЛИ ДА ТО 1. ЧИСТИТЬ НОУТБУК 2.МЕНЯТЬ ТЕРМАПАСТУ 3 СМОТРЕТЬ НЕ НАКРАЛСЯ ЛИ ВЕНТИЛЯТОР!
AGENT Оракул (56993) 9 лет назад
Нет это не нормально. Температура данного процессора на ноуте не должна превышать 60 градусов. Почисти систему охлаждения и смени термопасту.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693605) 9 лет назад
программа может врать и мусор в системе и в автозагрузке