Зачем Украина помогает Америки в осуществлении их планов?

feoral Мастер (1236), закрыт 15 лет назад
На что они расчитывают?
Лучший ответ
pazitivchik Знаток (344) 15 лет назад
В НАТО захотелось, только в НАТО!!!! Деньги тоже имеют власть, но не на первом месте стоят. Украина хочет показать всем, что она страна без предрассудков, т. е. коммунизма, вот всеми силами и доказывает, награда - Североатлантический договор.
Остальные ответы
200 Безумных Рабов Профи (709) 15 лет назад
Смотри дальше. Зачем в Украине была революция?
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
на деньги и немалые... неужели не понятно... но я не про народ.
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Вот только над этим и трудимся. Не разгибая спины под жарким солнцем. Планов то много, а Америка одна. Понимать надо.
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
затем, что штаты дают денег им, а на что они дальше расчитывают....
Dypo4ko Просветленный (25513) 15 лет назад
да подсиралы потому что!!! !
кстать миллион - это так, средняя зарплата Ющенко)) )
Особь ужасная- смотри дальше: кто устроил эту революцию?
pazitivchikЗнаток (344) 15 лет назад
Думаешь у Путина, Медведева, Буша или Меркель зарплата ниже?
Горькая Мыслитель (7106) 15 лет назад
Ющенко отрабатывает свое возведение в ранг президента