Репетируем вальс на выпускной. Будет движение, где мальчик поднимает девочку на руки, что то такое в общем. Смотрите внутри

Он весит 71кг, при росте около171-173. Я вешу 63 грубо говоря, при росте 164-165см. Сможет ли он меня поднять?) Мальчик спортивный )боюсь, что опозорюсь...

Не ты опозоришься а он .Это первое, и второе что такое 63 кг ))) перышко, не переживай ;)

Если уронит, не больно будет. Подумаешь сотрясение мозга, и не такое до свадьбы заживало

Если не поднимет-опозорится он!)) Не парься!))

Даже если он и поднимет, на репетиции желательно, чтоб было видео - проследи сама, как ты выглядишь со стороны, выбери подходящее положение ног в этой позиции, да и мальчик должен не показывать всем своим видом, как ему тяжело...))

Худей давай! Хотя бы до 58))