А через какое время в этой теме забудут человека? ))) сколько надо отсутствовать...

Меня никто и не запоминал... Ни с одним, ни с другим адресом.. . А зачем вообще-то тебе это нужно? Задавай вопросы - отвечай... Для удовольствия. А зачем, чтобы кто-то еще и помнил?

Есть такие люди здесь, про которых можно сказать:
" Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду"....

все тебя уже забыли!!! =)))как только ответили на твой вопрос!

24 часа. Даже не надейся, что больше. Но чувствуется ты будешь аж плакать.