Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а через какое время в этой теме забудут человека? ))) сколько надо отсутствовать...

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ёсик Просветленный (37907) 15 лет назад
Незнаю... пока всех здеся помню! А что бы подольше помнили - надо переспать с несколькими...
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
вот этим и займусь )))
до отпуска моего еще есть чуть-чуть времени )))
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 15 лет назад
24 часа. Даже не надейся, что больше. Но чувствуется ты будешь аж плакать.
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
плакать по кому? о чем?
Хоттабыч Просветленный (33346) О том, что тебя забыли.
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
если не менять ник и аву, то пол года...
------- ------------ Мастер (2294) 15 лет назад
все тебя уже забыли!!! =)))как только ответили на твой вопрос!
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Есть такие люди здесь, про которых можно сказать:
" Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду"....
Santana Sergey Karlos Мастер (2472) 15 лет назад
Меня никто и не запоминал... Ни с одним, ни с другим адресом.. . А зачем вообще-то тебе это нужно? Задавай вопросы - отвечай... Для удовольствия. А зачем, чтобы кто-то еще и помнил?
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
просто приятно, что кто-то помнит, а может быть даже ждет )))