Замена стекла

Елена Сулейманова Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Мы снимаем квартиру в новом панельном доме, ему 2 лет ещё нет. У нас лопнуло стекло на балконной двери (пластиковые окна). Чтобы не дуло я подкладываю подушки. Хозяева квартиры утверждают что это полностью наша вина. Как нам доказать, что мы его не ломали и платить не должны.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Оракул (64890) 9 лет назад
Вызвать специалиста по ремонту - он составит акт, выяснит причину поломки.