Какие магазины о Гарри Поттере есть в США? Какие магазины о Гарри Поттере есть в США?

Ольга Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62608) 9 лет назад
в орландо давно такой парк работает, и да, там сувениров на эту тему целый магаз.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 9 лет назад
не знаю насчет конкретных магазинов, но в Юниверсале в ЛА сейчас достраивают аттракцион Гарри Поттер- будет готов скорее сего летом- и как при каждом аттракционе там будет гифт шоп- и естественно на тематику Гарри Поттера
Восставший из банаОракул (62608) 9 лет назад
в орландо давно такой парк работает, и да, там сувениров на эту тему целый магаз.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) я в курсе, мы там были, просто это не совсем магазин это дешевый китайский гифт шоп, может даме нужно что посерьезнее и покачественнее