Сейчас продаются MP3 плееры , в которые диски вставляются? а какой фирмы и где лучше купить?

Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мариночка Мастер (1259) 15 лет назад
Конечно, они продаются, но встретить можно редко. Так что о фирме и речи быть не может. Бери то, что увидишь!
Остальные ответы
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
купите лучше флешплеер.
удобнее
Progect Искусственный Интеллект (110396) 15 лет назад
Диски ето прошлыи век купи с внутреним накопителем и через комп загружаи размеры не большые стоимость одна и таже
Алёна Рыжая необыкновеннаяМудрец (12590) 15 лет назад
я маме, а не себе, ей нужен чтоб диски вставлять, они в принципе еще продаются?
Мумка:-) Знаток (450) 15 лет назад
ничего подобного, флеш плеер это пищалка. красивая и обьемна музыка будет только на лиценз. СD. плеер лучше выбирать SONY DNE 830 cep. тоненький с пультом аккумулятором, зарядекой внешним баттарейным блоком.
купить можно в ТЦ новые черемушки у нас 3770р
моб. 89263764359 Андрей
Источник: я