Я заметила, что некоторые люди сдесь что то предсказывают....

Анюта Мастер (2222), закрыт 15 лет назад
Тогда у меня вопрос, что мне светит в карьерном росте в ближайшие лет 5-7?
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Юбка мешает составить полный прогноз. Слишком длинная, закрывает нужные чакры
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Ндааааааааааа.... с такой юбкой никакой карьеры не будет.... а вот замуж-легко!
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Могут не предсказать, а пред-угадать.
absd absd Ученик (104) 15 лет назад
жесть) ) одеты Вы, пардон, как провинциалка, решившая завоевать столицу, граммати4еские ошибки жут4айшие! ! Вы 4то в школе не учились?? ? какая карьера??
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
вам будет сопуцтвовать удачя но есть один мужчина каторый будет строить козни но я думаю что с такой юбочкой как увас он быстро сдасца
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Вот видите, у вас партнер по ошибкам есть)))))) И юбочку заметил, что короткая слишком.... И намек дал, что быстро сдастся....))))) ) Роман - видный парень!!!! И богатый!!!)))))
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
карьера будет складываться не очень легко. придется проявить не только знания, но и хитрость и обаяние.