чё ты сделал для поддержки отёч-ного автопрома? затюнил свою двенашку?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
я сам с Дальнего Востока, давненько не был в центральных регионах, но приехав сюда оказался в глубочайшем шоке оттого что автоТАЗ исчо жив и процветает!!! А узнав почём эти помойки покупают - чуть со стула не ёбнулся! Народ, вы тут перегрелись чтоли все? Вам "западло" с правым рулём, а на "чери куку" или семёрке - нормально - как мне сказал один ебанько "по крайней мере у неё руль слева" Пиздец! Слов нет...
Лучший ответ
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
запад есть запад восток есть восток. чтобы поддержать отечественного производителя приобрел две японки. тойота и ниссан. пусть посмотрят как выглядят машины. таз он и в африке таз. европейцы боятся правого руля по тому что и с левым ездить не умеют. владик родина японских иномарок. я из кемерово - шлите нам мы их любим.
Остальные ответы
Алена Мастер (1729) 15 лет назад
что я сделала для отечественного автопрома? Продала эту машину! И больше такую никада не куплю) Давайте рублем накажем отчественный автопром - покупать тазики не будем!
Двуликий Мудрец (12073) 15 лет назад
я так ни когда не погнушаюсь правым рулём, хотя праворульный опыт у меня оч маленький на ТАЗе 09 с правым рулём чутка покатался ни каких особых неудобств вэтом не увидел всё дело в привычках которые быстро появляются при плотной эксплуотации праворучек
Счастливый обладатель!!! Гуру (4343) 15 лет назад
Прав ты, прав дядя! А теперь обо всём по-порядку.. .

*ту би континэд*