У кого-нибудь есть лесапед??? Осталась без машины...а хотся на речку...!

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855), закрыт 15 лет назад
Обещаю...верну в целостности и сохранности!
Лучший ответ
Юрий Просветленный (28308) 15 лет назад
)))Выбирай - на раму или на багажник... я подвезу))))
Остальные ответы
Alexei E Мудрец (10783) 15 лет назад
у меня левое колесо только от лесапеда с моторчиком. могу подарить. а да ещё пол весла есть могу отдать в придачу за дачу в подмосковье.
Lucky Знаток (357) 15 лет назад
Блин, тока самакат
Браток Мыслитель (9988) 15 лет назад
Оль, приезжай ко мне у меня их 3 штуки, не нужных (в хорошем состоянии) хочу выкинуть, место занимают много.
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 15 лет назад
я бы тоже хотела на озеро.. так вот ни машины ни лисапеда.... ни погоды... ходим в куртках.... хотя была бы рада помочь хоть Вам!! удачного дня!!