почему не работает управление вигре dying light

вячеслав мираков Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cube™ Ученик (215) 9 лет назад
Заходим в панель управления > язык и региональные стандарты > языки и клавиатуры > изменить клавиатуру ...и меняем на английскую!
САША СИЛКИНПрофи (645) 9 лет назад
у меня так не получилось всёравно не пашет
Zen3_RTX3080TiМудрец (11298) 9 лет назад
Такая хрень была в первом F.E.A.R. и первом Far Cry. Только там в настройках кнопок были прочерки ))
Дмитрий ХлебниковУченик (105) 9 лет назад
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
denis orlovУченик (113) 9 лет назад
не партесь здесь можно скачать патч http://turbobit.net/viqpipjv41gp.html
Остальные ответы
Virtech Гуру (2628) 9 лет назад
Скачал тажа херня была крч, перед заходам ставь основной язык англиский и всё ), для 100% удали русский на время чтоб перед заходам игры система на автомате не поставила на русский, крч если играл в вач догс делай так же.
denis orlovУченик (113) 9 лет назад
не партесь здесь можно скачать патч http://turbobit.net/viqpipjv41gp.html
cтепан даниленко Ученик (113) 9 лет назад
хахахах у меня всё работает и двигается и русский есть НО не сохраняетсяяяяяяяяяяяяяяя
Никита Северьянов Профи (747) 9 лет назад
Ламеры все всегда усложняют. Просто заходишь в игру, включив английскую раскладку клавиатуры.
"Илья"Ученик (126) 9 лет назад
как это сделать
Паша Кондратенков Профи (715) 8 лет назад
попробуйте сменить язык раскладки клавиатуры на английский перед заходом в игру
Роман Романович Ученик (156) 8 лет назад
Надо менять язык так: пуск-панель управления-язык и региональные стандарты-языки и клавиатуры-изменить клавиатуру.
Карен Игнатов Ученик (108) 7 лет назад
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: