Ремонт и обслуживание авто
+4Во время поездки на машину упало дерево! "каски" нет только осаго !страховая компания показала "фиг" !
повреждения достаточно большие!что можно сделать , с кого деньги спрашивать?и вообще реально это?
Вам надо подавать в суд на ДЭЗ или РЭУ. на чьей территории находится дерево. Они обязаны следить за ними и предотвращать подобное, т. е. во время спиливать. Деньги получить реально. Залог успеха-грамотно составленный иск.
Ну если бы у дерева бала ОСАГО, то можно было бы от его страховой компании получить компенсацию за ущерб по скольку вы не виноваты в данной ситуации, но у дерева нет страховки. А ваша страховая выплачивает деньги только в случае когда вы виноваты в ДТП, и выплачивает она их пострадавшей стороне. Так что никаких денег вам получить к сожалению не удастся. Искренне вам сочувствую.
Осаго -ущерб не страхует.