Пирог получается не пышный в мультиварке
Мультиварка Redmond M4502, использую разрыхлитель, но пироги не поднимаются. Дрожжи и соду в сладкую выпечку не люблю добавлять. Вынимают пирог только после полного остывания на паровую решетку. Скажите что делаю не правильно? Пробывала эти рецепты только в духовой печи, замечательно, пышные, аж слюнки текут. Побывала дожить больше разрыхлителя, а эффект тот же.
ДополненЗнаю что не все рецепты подходят для мультиварок, готовлю по уже проверенным
..мое мнение что мультиварка для выпечки совершенно не годится... если есть возможность.. то готовьте выпечку в духовке... а МВ.. если уж безвыходная ситуация и духовки нет....
Так ведь в разрыхлителе та же сода..., только полюс кислота, полюс крахмал.
Прошу прощения за опечатки, плюс кислота и плюс крахмал
у меня пирог ваще не получается в мульте. зато очень вкусная запеченая картошка
у ням няшка))
Я вообще не представляю выпечку в мультиварке, какой бы крутой она не была
Я в мкльте пеку только бисквиты, они получаются отличные! Все остальное пеку в духовке. Пеките и Вы, тем более в духовке у Вас получается. Не мучайте мультю.