Вопрос для тех, кто шьет. Пояснение и фото внутри.

Маруся Петрова Профи (758), на голосовании 9 лет назад
Подскажите начинающей швее. Собираюсь сшить пододеяльник для детского одеяла, но при выкройке поняла, что одеяло имеет не стандартный размер. Углы длиннее, чем серединка. Как тогда выкраивать пододеяльник? Под размер одеяла, по кривой, или все таки не смотря на параметры изделия по прямой. Ниже фото, чтобы было понятно.
Голосование за лучший ответ
Elena Kravinova Ученик (122) 9 лет назад
обычный стандарт ни чего страшного пододеяльник скроет не ровности одеяльца
Маруся ПетроваПрофи (758) 9 лет назад
Спасибо за ответ!
Маруся ПетроваПрофи (758) 9 лет назад
Вот что получилось )))
Elena KravinovaУченик (122) 9 лет назад
Красиво!!!