Как в аське видеть скрытых (помогите, очень надо)

R-MTZ Профи (784), закрыт 15 лет назад
уменя QIP 2005! очень срочно надо помогите!! ! говорят как то через всевидящее око!! ! но я чего там не понимаю ничего (((
Лучший ответ
Алонзо Знаток (308) 15 лет назад
оторвал просто от сердца ссылку http://kanicq.ru/invisible/ проверяй тех кто в оффлайне для тебя быть может они в инвизе
Остальные ответы
Tim Профи (675) 15 лет назад
никак! если тебя человек который невидимый добавил в список видяших только так)
1 1 Профи (512) 15 лет назад
Подержи курсор над "невидимым" контактом. Если там появятся слова "тип подключения: normal"(точно не помню, но вроде так) , значит человек в сети.