Если Ирак увеличит добычу нефти, рубль сильно просядет? Если даже при цене ниже 1 доллара за баррель

Firefox 4 Профи (715), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Красный Барон Оракул (57300) 9 лет назад
При Ельцине было 10 баксов
а тогда хоть какая то промышленность оставалась ..
Lubov Muzalewska Мыслитель (5888) 9 лет назад
Иран и Россия договорились о бартере - нефть меняют на товары. Разные. И обе стороны в выигрыше.
Viking Просветленный (20440) 9 лет назад
иракская нефть для американцев стоила 30 долл. за баррель еще при мировой цене 100.
а наша экономика при цене ниже 60 должна треснуть по швам - так говорят источники в правительстве РФ.
михаил карпов Мудрец (17277) 9 лет назад
Это всё лапша на уши Будут энергоносители дешеветь в России как и во всём мире дела пойдут в гору не будут страна добредёт и до гражданской войны