кто против дома2?

аким климович Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Биевец Гуру (2631) 15 лет назад
Хех! Если заложить в него взрывчатку, а потом устроить мощный бум.. . Будет прикольно)) )
А если серьезно, меня от него тошнит
Остальные ответы
Темный Дворецкий Мастер (2139) 15 лет назад
я против это говно полное дом 2 полной отстой наруто круто!
Irina V Гений (50359) 15 лет назад
Тех, кто - ЗА, сосчитать гораздо легче....
Phoenix Мастер (1386) 15 лет назад
Все против. Но ведь КТО-ТО же его смотрит!
31G1 Знаток (250) 15 лет назад
Я вообще когда подруга включает ето херомантию хочу телевизор разбить нах.. . порногоафия какая то, переи*ались все там, и причем это все на глазах у миллионов детей с несложившейся психикой! я протестую и как понял Вы тоже!
Scarlett_muah Профи (539) 15 лет назад
Пока Собчак крестница Путина, пока она дружит со свеми шишками, эту ошибку сценаристов и режиссеров ( кто тоже является ошибками, но природы) не закроют. А так - думаю, мы все против. ( А интересно, чисто по человечески, откула у Дома 2 рейтинг 7%???)
ТАМПЛИЕР Мастер (2085) 15 лет назад
Я ПРОТИВ!!! дом 2 говно. сжечь это пастбище!!!
Русалочка Гуру (3282) 15 лет назад
Слышала, что этулавочку только в 2011 году прикроют... Бедные люди.. В комсомолке вычиталакто-то предложил переименовать Дом-2 в Казарму-2:у парней хоть будет надежда дембельнуться.... И что там хорошего-она ругань! Один раз не смогла во время ТНТ переключить, чуть не упала-ругнь, драки, больше ничего нет. Всё ТНТ эта хрень портит...
alena соколовская Просветленный (20491) 15 лет назад
Я! Я! Я! Давайте эту лавочку прикроем. ПЛИЗ, ПЛИЗ, ПЛИЗ!!!!
Banks Профи (714) 15 лет назад
это самое тупое шоу на российском тв!! ! смотреть могут только дебилы.. .
Полина Кузнецова Знаток (477) 15 лет назад
Я против дома2 и лошадки собчак.
†Rain Symphony† Гуру (4250) 15 лет назад
Все у кого есть хоть немного мозгов....
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
большинство пиплов против!