Зашла случайно к одному минусеру, у него средняя оценка ответов -1,3 ))), это как же надо напакостит людям, чтоб его так

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
заминусовали))). Зашла случайно посмотреть его умненькие и интереснинькие вопросики, минусовать не собиралась!!!
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349839) 15 лет назад
Ну, от такой вот, мухоморный харакер у героя!)))
Остальные ответы
[DOTA]HAMMER_AS Профи (640) 15 лет назад
Афигеть разве такое возможно чтоб под минус?
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Мне кажется, что минусуют в основном озлобленные неудачники...
kedr Мастер (1518) 15 лет назад
ничего невижу страшного хотите все баллы отдам только незнаю как
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Если честно, то я совсем забываю проставлять: ни плюс, ни минус. Есть такие люди, если хотя бы раз в день кому-то не испортят настроение, то считай день прожит зря.
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
а где вы такого нашли, мне тоже интересно посмотреть, что же там за вопросы?
ТаняМыслитель (8346) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/17466581/ в ответе мерзкий минусер)))
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
я вообще, например, никого никогда не минусовала. и не понимаю, зачем.