Как добавить нвую HTML страницу на сайт?

Евгений Селантьев Ученик (54), закрыт 7 месяцев назад
У меня рипнутый сайт (шаблон сайта), движок ворд пресс, рипнутым сайтом (темой) управлять через ворд пресс не могу. Приходится редактировать сайт через FTP клиенты нотепад и флизила.
Так вот, я создал копию файла Index.html переименовал его в about.html удалил в нем лишнее кроме шапки и футера и мне осталось только разместить страницу в футере сайта. Подскажите как это осуществить.
Я новичок, в гугле не могу найти нужную инфу, основном она о том, как создавать страницы через cms панели управл.. а у меня ситуэйшн немного другая.
Жду совета, заранее спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419765) 9 лет назад
Отредактировать все html-страницы и в каждую добавить что надо, одно и то же. Будет 1000 страниц - для изменения одной буквы редактировать придётся 1000 файлов
Проще скачать шаблон под вордпресс, отредактировать его как угодно, и работать дальше через CMS
Остальные ответы
Кравцов Илья Знаток (314) 9 лет назад
видеокурс по основам HTML
srs.myrusakov.ru/html?ref=Elijah