Кто нибудь знает, что сегодня День памяти Элвиса Пресли?

Полинка Мастер (1960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мудрец (11214) 15 лет назад
Я знаю. http://otvet.mail.ru/question/17462260/
Во всём мире поклонники Элвиса знают.
И в Официальном русском фэн-клубе Элвиса тоже знают.

Остальные ответы
HAPPY Мыслитель (9501) 15 лет назад
сегодня он умер, а еще сегодня ДР Мадонны
Olga Sergeeva Профи (517) 15 лет назад
не знала но теперь буду знать тем более что мне очень нравится его творчество
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
У меня с датами - катастрофа.... Я честно и не знала об этом.
Спасибо за напоминание.. .

Хотя грустно как-то...
Успех Просветленный (27893) 15 лет назад
Очень уважаю Элвиса, но Богиня поп сцены именниница! Это важнее!
Источник: ава
ПолинкаМастер (1960) 15 лет назад
Я так не думаю
Анна Мудрец (11214) Я тоже, в том числе и потому, что по словам самой же Мадонны, на неё очень сильное впечатление произошло то, что день, когда ушёл Элвис, совпал с её 19-летием. Она считает, что его душа перешла в неё и дала ей силы выступать. Источник этой информации: книга о Мадонне.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
если бы ты не сказала никто и не вспомнил, и не знал.... я тоже не знала! (((((