С чего начинаеться ноль ?

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фёдор Мастер (2166) 15 лет назад
С середины: слева минус, справа плюс.
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
Ноль содержит в себе все комбинации, ибо ноль можно представить как сумму X и (-Х) , где X — все что угодно, а (-Х) — его противоположность.

Каким бы сложным ни был X, он всегда обнуляется (-Х) .

Таким образом, вселенная потенциально содержит в себе все и вся, хотя в действительности является Ничем.
... постоянно действует, принуждая все к движению в цикле Изменений, который есть Любовь и Красота.