сломался блок питания роутераTL-WR841N блок питания 9В пост. тока/0,6A какой может подойти только с такими параметрами?

Старченко Владислав Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265277) 9 лет назад
Балда, он и есть балда. Нужен блок питания с таким же напряжением 9 В, и током, НЕ МЕНЬШЕ родного, то есть 0,6 А и больше. Главное, чтобы напряжение было стабильным - одинаковым без нагрузки и под нагрузкой.
Старченко ВладиславУченик (164) 9 лет назад
спасибо буду пробовать!
Vladimir Искусственный Интеллект (265277) Тестером пользоваться умеешь? Сначала померяй напряжение на выходе блока без нагрузки, должно быть не больше 9,5 В. Если больше 11 В - блок не годится, от 9,5 В до 11В - нужно дополнительно проверять под нагрузкой примерно 0,2 - 0,3 А. Подойдёт обычная лампа накаливания 220 в, 40 - 60 вт. Если под такой нагрузкой напряжение будет 9 В, блок можно использовать.
Остальные ответы
KENT Просветленный (22752) 9 лет назад
да с такими же параметрами, но бывает и такой буде плохо работать так как не родной
Старченко ВладиславУченик (164) 9 лет назад
под рукой есть на 1А и на 300mA какой из них подойдет чтобы не навредить?
KENT Просветленный (22752) не подходит он