Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет всем:)

Keep Calm Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
привет всем.. майл не мой) начнём с того что я встречаюсь с девушкой... ей 15..она девственница! я сильно хочу её!!!!прям аааааааа.... она сказала что не раньше 17....но не могу терпеть... на эту тему разговаривать не хочет!!!! говорит что "иди трахни другую" но я же не дебил!!!! не буду я этого делать!!!!
как перестать хотеть её?зарание пасибо)
Голосование за лучший ответ
Евгения Авдеенко Мудрец (12076) 9 лет назад
Рука вам в помощь!))
Keep CalmУченик (118) 9 лет назад
да ну на ху*))))не)
Евгения Авдеенко Мудрец (12076) Ну тогда терпите, если любите.... А вообще не факт, что после первого с ней секса у вас будет там свадьба и все такое, как думает "она"....Статистика говорит об обратном.... Если бы я любила, терпела.... Попросите ее сделать вам минет. или если она бережет свою девственность - анальный секс вам в помощь...
сергей антонов Гуру (2662) 9 лет назад
Иди трахни другую.
Keep CalmУченик (118) 9 лет назад
эмм... нет... это же измена! я не такой...!
сергей антоновГуру (2662) 9 лет назад
Значит жди, других то вариантов у тебя нет.
Роза Яковчук Ученик (146) 9 лет назад
Куклуу купи!
Keep CalmУченик (118) 9 лет назад
ахаххах... идея) спасибо
Владимир Николаев Мудрец (15007) 9 лет назад
дверью присщеми свою плоть... и иди на занятия...
Keep CalmУченик (118) 9 лет назад
пробывал? помогло?
Владимир Николаев Мудрец (15007) а у меня такие проблемы не возникают, экспериментируй... приятного тебе вечера