Решите загадку "комната с 4 дверями"

Дмитрий Знаток (414), закрыт 9 лет назад
Цель: пройти все двери и оказаться в итоге на улице, в каждую дверь можно зайти и выйти только 1 раз.
Дополнен 9 лет назад
(Дверь можно использовать только 1 раз, зайти или выйти)
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 9 лет назад
Как бы ты не ходил все равно не получится. Так как дверей всего 4, следовательно получается
выход-заход-выход-заход.
В любом случае ты окажешься внутри.
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15011) 9 лет назад
как сформулировано, так и ответ Вам дан. 1 раз в каждую дверь можно и зайти и выйти.
ДмитрийЗнаток (414) 9 лет назад
В дверь можно войти и выйти только 1 раз
ayreliano byendia Мудрец (15011) Блядь. Я так и нарисовал. В чём проблема? В Вашем не умении формулировать вопрос? Может быть в дверь можно ИЛИ зайти ИЛИ выйти 1 раз ?
Cin-CinИскусственный Интеллект (129988) 9 лет назад
Как бы ты не ходил все равно не получится. Так как дверей всего 4, следовательно получается
выход-заход-выход-заход.
В любом случае ты окажешься внутри.
Назар ЪеъУченик (22) 2 года назад
Легок решить. Открыть одну из дверей но не выходить из нее. Далее просто, вышел > вошел > вышел, готово, ты на улице
Карлен Салахян Ученик (170) 8 лет назад
выйти в дверь в которую вошел
makc[TLT] Ученик (199) 7 лет назад
Человек как-то вошел в комнату, следовательно уже использовал одну дверь. Выйти через три оставшиеся не составит труда.))) Наверное как-то так)