Кто живёт в вашей душе?

рома гаршин Профи (850), закрыт 15 лет назад
Кто-то живёт в вашей душе. Кто-то смотрит из неё на мир вашими глазами, подсказывает вам мысли, побуждает делать поступки. Наверняка, вы догадываетесь, кто это такой. Может быть, и я догадаюсь...
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
думаю ненужно слов.. но пока больше там нет места никому кроме него....
Источник: Иринка)
Остальные ответы
Алексей Иванов Мастер (2252) 15 лет назад
Ангел и дьявол, и эти ...никак не разберутся между собой
Игорь Логинов Профи (517) 15 лет назад
а я то думал кто эт у меня под ухом все время чето бормочет ...
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Совесть, любовь, надежда.
АИД Гуру (2842) 15 лет назад
в моей душе живет ЦЕРБЕР - трех главая собака охраняюшая ворота ада одна голова думает как жить другая кого сьесть третия как смататся с этого поста!!!!
Викусичка=) Мастер (1461) 15 лет назад
Маленький, безобидный котёнок
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 15 лет назад
В моей душе тесно, как в коммунальной квартире. Сейчас там живет Покой. Он великолепно ладит с Любовью. А еще иногда просыпается Смятение и идет за советом к Беспокойству. Иногда прикатывает Злость и переворачивает все вверх дном. Гнев иногда выселяет Покой, пытаясь прочно обосноваться, но Разум не позволяет ему задержаться надолго. А вот когда в гости заглядывает Любопытство и приводит с собой Его величество Интерес.... я лезу в Вопросы и Ответы:)))))