Докторы!Скажите,что такое:началось в ногах покалывание и побаливание.Как жара началась.Сижу много ещё.Спасибо

Наталия Профи (534), закрыт 15 лет назад
Что делать?Страшновато
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
Просто ноги набухают от отёков, вот и сздается ощущение онемения.. . По мере возможности почаще порнимайте их вверх для создания пассивного
оттока, а вечером после работы полежите немного в прохладной ванной
или сходите на бассейн...